fbpx
12 сентября, 2021

Покупайте онлайн

Торговый центр CUP рекомендует во время карантина делать покупки дистанционно:

 

Пункт выдачи товаров в CUP на 1-ом этаже:

Pigu.lt | www.pigu.lt

 

Одежда, обувь и галантерея:

alfaricco | www.e-galanterija.lt

Bags&more |  www.bagsandmore.lt

Danija | www.danija.lt

Deichmann | www.deichmann.com

Fam Club | www.famclub.lt

Fame | www.fame.lt

IVO NIKKOLO | www.ivonikkolo.ee

Persicco | www.persicco.lt

Prestige Mode | www.prestigemode.lt

Rieker | www.rieker.ltwww.agbatai.lt

Savitas stilius  | www.savitasstilius.lt

Šai avalynė | www.saiavalyne.lt

Tiffi | www.tiffi.lt

Utenos trikotažas  | www.utenostrikotazas.lt

 

Еда:

7 Ievos namai | www.7ievosnamai.lt

Barbora | www.barbora.lt

Bottlery | www.bottlery.lt

Candy POP | www.candypop.lt 

Džiugas | www.dziugashouse.lt

Livin | www.livinn.lt

Natur Market | https://www.naturalmarket.lt

Skonis ir kvapas | www.skonis-kvapas.lt

Sushi city | www.sushicity.lt

Vynoteka | www.vynoteka.lt

 

Лекарства и оптика:

Eurovaistinė | www.eurovaistine.lt

Optio | www.lensor.eu

 

Товары для домашних животных:

Vet1 | www.vet1.lt

 

Другие магазины:

Aistra | www.aistra.eu

Atėjo laikas | www.atejolaikas.lt

Brasco fashion | www.brasco.lt

Cascada | www.cascada.lt

Case4you | www.case4you.lt

Dovanų idėjos | www.dovanuidejos.lt

Dovanų šalis | www.dovanusalis.lt

Drogas | www.drogas.lt

Erdesa | www.erdesa.lt

Eurokos | www.eurokos.lt

G&M dovanos | www.pirktipatogu.lt

Gėlės ir manufaktūta | www.gelesmanufaktura.lt

Gera dovana | www.geradovana.lt

Gerduva | www.gerduva.lt

Fashion Zone | www.fzone.lt

inHair | www.inhair.lt

Kamėja | www.kameja.lt

Kristiana | www.kristiana.lt

Lorma | www.lorma.lt

Manilla | www.manilla.lt

Metalo amžius | www.geri-indai.lt

Mezon | www.mezon.lt

Mobili linija | www.mobili.lt

Mobili prekyba | www.mp.lt

Knygynas „Pegasas“ | www.pegasas.lt

Pinokis | www.alma.lt

Rūta | www.e-ruta.lt

Royal Smoke | www.royalsmoke.lt

Tomas Gold | www.tomasgold.lt

Topo centras | www.topocentras.lt

Uoga Uoga | www.uogauoga.lt

Vilniaus juvelyrika | www.vilniausjuvelyrika.lt

Vitrina | www.vitrinapro.lt

Žana | www.zana.lt

 

 

How to enable JavaScript in your browser